Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 февраля 2021
НА ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ В НЕВИННОМЫССКЕ НАЧАЛО РАБОТУ НОВОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
В Невинномысске на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) состоялось открытие первой производственной линии ООО «Металлоизделия», входящей в состав группы компаний «Стилсофт». В торжественной церемонии принял участие Губернатор Владимир Владимиров.
ГУБЕРНАТОР ПОРУЧИЛ ВНЕСТИ УТОЧНЕНИЯ В КРАЕВУЮ ПРОГРАММУ КАПРЕМОНТА
Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам реализации в крае программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД). В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли участие члены краевого Правительства, руководители региональных министерств и ведомств, главы территорий.
ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ СТАВРОПОЛЬЦЕВ В ХОДЕ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»
16 февраля состоится «прямая линия» с Губернатором Владимиром Владимировым. Глава региона ответит на вопросы жителей края, поступившие накануне, а также заданные в ходе телеэфира. Трансляция будет вестись на телеканалах «Своё ТВ» и ОТР.
Начало «прямой линии» с Губернатором Ставропольского края – в 18.00.
Задать вопрос главе края можно по телефону: 8 (8652) 74-81-88 (Телефон доверия Губернатора); видеовопросы принимаются на номер: 8-928-350-80-70.
В РАМКАХ МОДЕРНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИОБРЕТУТ 10 ЕДИНИЦ СЛОЖНОГО МЕДОБОРУДОВАНИЯ
Губернатор Владимир Владимиров провёл в режиме видеоконференцсвязи совещание по вопросам реализации в крае программы модернизации первичного звена здравоохранения.